LISTEN TO THE MUSIC

Die Abteilungsleitung

Helge Schaubode

Helge Schaubode – Abteilungsleiter

Wandelgraben 1
31275 Lehrte
Tel.: 05132 / 821277
Handy: 0173 / 2822807
e-Mail: helge@spielmannszug-sc-lehrte.de

Axel Siemon

Axel Siemon – stellv. Abteilungsleiter

Peiner Heerstraße 6
31275 Lehrte / Aligse
Tel.: 05132 / 53392
Handy: 0177 / 2493903
e-Mail: axel@spielmannszug-sc-lehrte.de

Susann Lieske

Susann Lieske – Kassenführung

Eichenweg 9a
31275 Lehrte
e-Mail: susann@spielmannszug-sc-lehrte.de

Monique Wedler

Monique Wedler – Schriftführerin

Brabeckstraße 126
30539 Hannover
e-Mail: monique@spielmannszug-sc-lehrte.de

Dennis Dölwes

Dennis Dölwes – Öffentlichkeitsarbeit

Kapellenstraße 18
30916 Isernhagen
e-Mail: dennis@spielmannszug-sc-lehrte.de

Julia Thiele

Julia Thiele – Notenwartin

Lüneburger Straße 23
31275 Lehrte / Immensen
e-Mail: julia@spielmannszug-sc-lehrte.de